Грузовое такси Алекс - быстро, удобно, недорого - объявление N33315500

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Ответственная перевозка грузов от 1 до 3т по Смоленску и области с почасовой оплатой от 1 часа. Услуги опытных грузчиков. Упаковка, сборка-разборка мебели.
Переезды домашние и коммерческие, доставка мебели из магазинов, с баз, с терминалов транспортных компаний, таможенный транзит.
Профессионально и недорого организуем квартирный или офисный переезд любой сложности.
Перевозим мебель, бытовую технику, офисную оргтехнику, документы и личные вещи по Смоленску, Смоленской области России с соблюдением правил погрузки, укладки в машину и перевозки. Каждый автомобиль оборудован крепежными ремнями и упаковочным материалом для дополнительной защиты мебели и техники во время перевозки.
По Вашей заявке на переезд в Смоленске, предоставим мебельный фургон и добросовестную бригаду грузчиков, которые быстро и аккуратно загрузят, упакуют, перевезут вещи и расставят их по местам.
Наша фирма "АЛЕКС" ООО на рынке переездов уже второй десяток лет, мы осуществили множество переездов, и наши клиенты неизменно довольны результатом.
Оформление пакета документов на услуги. наличный и безналичный расчёт.
Пакет услуг физ. лицам: бюджетникам, силовикам и сотрудникам, которым работодатель компенсирует затраты на переезд квартиры, оформляем пакет документов на компенсацию услуг в требуемой форме с копиями учредительных документов.
ООО АЛЕКС г. Смоленск, 3-й Краснофлотский пер. , 12 ИНН 6730062748 КПП 673001001 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей