Грузовые перевозки по Смоленской области, Услуги опытных грузчиков, - объявление N30856590

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Предлагаем услуги, особенно актуальные весной и летом, - перевозка инвентаря, саженцев, мебели и вещей на дачу.
Наш автопарк для дачного переезда состоит, в основном, из грузовичков марки Газель, часть из которых имеет модификацию Газель-Фермер. Мы остановили свой выбор на Фермерах по простой причине - помимо вместительного объема грузового отсека, кабина имеет пять свободных мест для пассажиров. В двойной кабине можно перевезти всю семью и даже небольшое домашнее животное. Цена дачного переезда на таком автомобиле не превышает стоимости переезда на обычной Газели.
Если Вам необходимо перевезти больший объём вещей, наша компания предоставит Вам машины 3 и 5 т, в которые свободно помещается имущество по объёму 2-3 комнатной квартиры.
В дополнение к автотранспорту, мы рады предложить услуги опытных грузчиков для погрузочно-разгрузочных работ любой сложности.
Наши профессиональные грузчики могут произвести любые погрузочно-разгрузочные работы, разобрать, демонтировать, упаковать, загрузить, разгрузить, распаковать, произвести сборку мебели.
Если Вас интересует серьёзное качественное обслуживание, проверенное временем, обращайтесь в нашу компанию АЛЕКС ООО, и Вы не разочаруетесь! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей