Индивидуальные экскурсии по Смоленску, Ежедневно - объявление N68506544

Реклама
Туры, путевки Смоленск, Более месяца назад

Приглашаю на авторские экскурсии по Смоленску и Смоленской области. Готов ответить на все Ваши вопросы по вопросу экскурсии. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Время на экскурсию у меня не ограничено, но рамки можно поставить. Встреча с туристами - возле их отеля, нам удобнее всего именно так. Гид: аккредитованный, опрятный, симпатичный. Краевед и историк по образованию. При необходимости имеется автомобиль или минивэн в т. ч. и автобус. Все оговаривается.

Программа по Смоленску достаточно интересная и необычная. Мы посещаем с вами те места, которые в основном по многим причинам не показывают туристам. По каким причинам нам не понятно! Объекты: Успенский собор, Крепостная стена, улицы Смоленска, площади Смоленска, смотровая площадка за Успенским собором, со стороны Валутиной горы, Заднепровский район. Поговорим и посмотрим так же места связанные с полками времен 1812 года, ВОВ 1941 - 1945 гг - мемориалы, памятники, посмотрим так же памятники известным смолянам. Здания Смоленска: изразцовый дом - как пример. В программе так же будет и пешая часть экскурсии по центральной части, она длится 1. 5 часа.

Программа оговаривается. Звоните или пишите нам на электронную почту - отвечаю достаточно быстро. Есть ватсап или вайбер. заявку оставляйте заранее или в день экскурсии. Работаю не один. Гиды есть всегда. При необходимости готов вам помочь с подбором кафе или ресторана, организую банкет и т. д. Все можно оговорить. Готов так же помочь по вопросу гостиницы.

Если мы не ответили Вам сразу, то мы Вам перезвоним в течении 20 мин, возможно сразу же.

Идет прием заявок на Январские каникулы 2019 года BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей