Организация походов с рыбалкой любой сложности - объявление N69872887

Реклама
Туры, путевки Смоленск, Более месяца назад

Организация походов по Смоленской области по основным направлениям:
Поход по НП (Национальный парк) «Смоленское Поозерье». Национальный Парк – это экологически чистая зона отдыха с самым огромный количеством уникальных птиц, млекопитающий, животных, растений. Здесь очень красивые места. Именно этот край Н. М. Пржевальский называл «Байкал в миниатюре» - больше это относилось к оз. Сапшо. Мы его посетим. В программе тура, вы пройдете экологические тропы "К Истокам" – где, посмотрите на оз. Сапшо со смотровой площадки. Это тропа " В гости к бурому медведю", посетим музей Пржевальского, покормим лошадей Пржевальского - морковью, зубров – погладим очень аккуратно. Мы так же с Вами сможем покататься на лошадях у уникального человека, который сейчас в доме держит большое разнообразие животных т. к. их просто не выпустишь. Они погибнут. Здесь посмотрим лосенка и сделаем единое фото, чомга - уникальная птица, озера Сапшо. Рытое. Петровское. Чистик. Цена 1500 р с человека. Ночуем в палатках на оз. Сапшо. Второй день – программа похода по оз. Сапшо. Доставка участником микроавтобусом.
Поход по Смоленскому району. Цена 1500 р с человека. В программу первого дня входит посещение мест с экскурсией: Катынский мемориал, оз. Кривое. Бункер Гитлера, Вонлярово, Рай, Талашкино. Второй день поход по Ольшанским карьерам. Доставка участником микроавтобусом.
Поход по Дорогобужскому району. Цена 1500 р с человека. Дорогобуж - глобус - Алексино - Болдинский монастырь. Доставка участником микроавтобусом.

Всю программу проводит опытный инструктор по походному мастерству. Стаж более 10 лет. Гид - экскурсовод по НП Смоленское Поозерье. Эколог. Географ и биолог. BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей