Экскурсии каждый день по Смоленску - объявление N69464695

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Смоленск, Более месяца назад

Экскурсии, которые я как гид - экскурсовод Смоленска, готов Вам предложить по Смоленску.

💥 Экскурсия по Крепостной стене - смотрим все участки, погуляете по стене, посмотрим интересные панорамы и многое другое, поговорите об истории и роли. Начало в удобное для вас время. Продолжительность 4 часа. Автомобильная.
💥 Экскурсия обзорная по Смоленску. - смотрим все что связано с г. Смоленском + Талашкино + бункер Гитлера и Катынский мемориал. Подробнее по сот. телефону указанному ниже.
💥 Экскурсии по местам боевой славы Смоленской области - есть по всем районам Смоленской области, возим на все воинские захоронения, поговорим о памятниках, скверах и т. д. Выезд из Смоленска. Транспорт наш. Форма одежды походная.
💥 Экскурсии в Болдинский монастырь. - в программе я готов вам показать не только один из красивейших из монастырей, но и показать вам и рассказать об истории Дорогобужского края и показать много интересного. Выезд из Смоленска.
💥 Экскурсия в НП Смоленское Поозерье. Посмотрим и поговорим об истории многих озер национального парка (НП), раскроем их истории, мифы, легенды, смотровые площадки, музеи и многое другое. Возможен поход. Выезд из Смоленска или Демидова.
💥 Экскурсии в Хмелиту и Вязьму. Поговорим об истории и культуре одного из любимых направлений поездок смолян
💥 Экскурсии в Новоспасское. Проходят на автомобиле. Родина Глинок. Интересное место. Количество человек любое. Начало в удобное для вас время. Продолжительность 8 часов. Автомобильная.

Количество человек - от 1 до 30 человек. Транспорт имеется. Экскурсовод краевед - смолянин. Аккредитован. Есть еще экскурсоводы. BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей