Переезд квартиры, офиса, оформление документов, безнал фирмам - объявление N39107177

Реклама
Грузчики Смоленск, Более месяца назад

Профессионально организуем квартирный или офисный переезд любой сложности по Смоленску, Смоленской области, Центральной России.

Перевозим личные вещи, мебель и предметы интерьера, бытовую технику, офисную оргтехнику, архивные документы, стеллажи с соблюдением правил погрузки, укладки в машину и перевозки. Каждый грузовой автомобиль нашей компании оборудован ремнями для крепления грузов и упаковочным материалом (картон - листы) для дополнительной защиты мебели и техники во время перевозки.

По заявке на переезд в Смоленске, наша компания предоставляет один или несколько грузовых автомобилей и добросовестную бригаду грузчиков и сборщиков, которые быстро и аккуратно разберут, упакуют, загрузят, перевезут вещи и расставят их по местам в новом помещении согласно плану расстановки.

Наша компания "Алекс" ООО на рынке переездов уже второй десяток лет, мы осуществили множество переездов, и наши клиенты неизменно довольны результатом.

Наличный и безналичный расчёт, договор на переезд.

ВАЖНО! Оформляем полный пакет необходимых документов для получения компенсации за услуги транспорта и грузчиков для военных, социальных работников и всех граждан, которым работодатели компенсируют затраты на перевозку вещей.

Ждём Ваших заявок с 09:00 до 18:00 ежедневно, без выходных

ООО АЛЕКС г. Смоленск, 3-й Краснофлотский переулок, д. 12 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей