Переезд в новую квартиру, новый офис недорого и быстро - объявление N32465072

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

ООО "Алекс", в отличие от "бригад грузчиков от надёжной компании", выдающих себя за юр. лица и занимающихся незаконной предпринимательской деятельностью, официально зарегистрирована в ИФНС Смоленска с 2006г. Это легко проверить на сайте ИФНС РФ.
В нашем арсенале имеется собственный парк грузовых автомобилей, штат персонала: водителей, грузчиков, сборщиков-монтажников, такелажников.
Наши сотрудники проходят обучение на базе компании, обеспечиваются спец. одеждой, инструментами и оснащением для монтажных, такелажных и погрузочно-разгрузочных работ.
Таким образом - услуги переездов и сопутствующих работ выполняются на высоком уровне и получают положительные отзывы наших клиентов, с которыми можно ознакомиться на нашем официальном сайте.
Если Вас интересует надёжный партнёр, обращайтесь в реальную транспортную компанию.
Т. к. только в компании, несущей ответственность за сохранность Вашего груза в соответствии с законодательством, за доступную цену Вы получаете качественные услуги грузчиков, сборщиков мебели, упаковщиков и грузовые перевозки оптимально подобранным автотранспортом.
А также только официально зарегистрированная компания оформит Вам пакет документов, необходимый для обоснования Ваших расходов и примет наличный и безналичный расчёт.
Подумайте, и звоните нам!
Мы работаем для Вас ежедневно, без выходных с 09-00 до 18-00.
ООО АЛЕКС г. Смоленск, 3-й Краснофлотский пер. , 12 ИНН 6730062748 КПП 673001001

Профессионально и недорого организуем квартирный или офисный переезд любой сложности.
Перевозим мебель, бытовую технику, офисную оргтехнику, документы и личные вещи по Смоленску, Смоленской области России с соблюдением правил погрузки, укладки в машину и перевозки. Каждый автомобиль оборудован крепежными ремнями и упаковочным материалом для дополнительной защиты мебели и техники во время перевозки.
По Вашей заявке на переезд в Смоленске, предоставим мебельный фургон и добросовестную бригаду грузчиков, которые быстро и аккуратно загрузят, упакуют, перевезут вещи и расставят их по местам.
Наша фирма "АЛЕКС" ООО на рынке переездов уже второй десяток лет, мы осуществили множество переездов, и наши клиенты неизменно довольны результатом.
ВАЖНО! Оформляем полный пакет необходимых документов для получения компенсации за услуги транспорта и грузчиков для военных, социальных работников и всех граждан, которым работодатели компенсируют затраты на перевозку вещей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей