Переезд музея, выставки в Смоленске, Работа на ярмарках, Грузчики, монтажники, транспорт, - объявление N30814012

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Предлагаем комплексные услуги по переездам: музея, выставки, инсталляции в Смоленске. Помогаем в оснащении ярмарок, выставок, праздничных мероприятий.

Услуги профессиональных монтажников в развёртывании выставочных павильонов, сцен, торговых палаток.

Наши сотрудники принимали участие в подготовке праздничных мероприятий в Смоленске на Эстафете олимпийского огня в нашем городе.

Предлагаем услуги опытных грузчиков, такелажников, транспорта и специального оборудования для перевозки музейных экспонатов, витрин, выставочной мебели.

Гарантия качества, работа по договору. Составление предварительного плана и сметы работ. Многолетний опыт сотрудничества с музеями Смоленской области.

Если Вас интересует профессиональный переезд, выполненный оперативно, без утери (порчи) имущества, оформление полного пакета документов и безналичный расчёт, обращайтесь в нашу компанию! Ответственность, аккуратность, физическая сила и выносливость грузчиков-такелажников, а также точное исполнение указаний клиента - вот наши правила.

Нас рекомендуют друзьям и хорошим партнёрам по бизнесу.

Мы работаем 7 дней в неделю, оформляем работы документально.

Компания ООО АЛЕКС зарегистрирована в Смоленске, все уставные документы предоставляются клиенту по заявке. Постоянным партнёрам предоставляется отсрочка платежа от 1 месяца при заключении договора на постоянное обслуживание, на предоставление услуг грузчиков и (или) транспорта.

По всем вопросам звоните нам, будем рады сотрудничать!

ООО АЛЕКС г. Смоленск BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей