Переезд от Алекс ООО в Смоленске, Услуги грузчиков - профессионалов - объявление N32902634

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Предлагаем услуги по переездам квартир, комнат, домов, в том числе и "под ключ". Недорогой квартирный переезд в Смоленске.
Перевозим мебель и личные вещи по Смоленску и Смоленской области, а также в соседние регионы с соблюдением всех правил погрузки, укладки в машину и перевозки. Наши грузчики работают на переездах и погрузке не первый год, имеют отличный опыт, наши водители прекрасно знают город и всегда на связи. Машины оборудованы крепежными лентами, упаковочным материалом и навигацией.
Собираем мебель на профессиональном уровне, как подержанную, при переездах квартир, так и новую, доставленную из магазина. Весь необходимый инструмент наши сборщики приносят с собой, и Вам не придётся искать отвертку, шуруповёрт или шестигранник.
Если Вам важна сохранность Ваших вещей при квартирном переезде, обращайтесь в надёжную компанию. Наша фирма ООО "АЛЕКС" на рынке переездов квартир и офисов уже второй десяток лет, мы перевезли сотни квартир и наши клиенты всегда довольны результатом.
Ждём Ваших заявок с 09:00 до 18:00 ежедневно, без выходных.
ВАЖНО! Оформляем полный пакет необходимых документов для получения компенсации за услуги транспорта и грузчиков для военных и соц. работников, принимаем безналичный расчёт от компаний, финансирующих переезд своих сотрудников. Ждём Ваших заявок с 09:00 до 18:00 ежедневно, без выходных.
Компаниям, заказывающим у нас офисные переезды, оформляем полный пакет документов для подтверждения расходов, принимаем безналичный расчёт.
ООО АЛЕКС г. Смоленск, 3-й Краснофлотский пер. , 12 ИНН 6730062748 КПП 673001001 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей