Переезды * грузчики * такелажники * сборка мебели * грузоперевозки * вывоз мусора * грузовое такси в Смоленске - объявление N31053882

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Предлагаем услуги по ответственной перевозке личных вещей (коробки, мешки), домашней мебели и бытовой техники (холодильники, телевизоры, стиральные и посудомоечные машины) как отдельно, так и комплексно - при переезде в новую квартиру - с услугами загрузки-выгрузки грузчиками в Смоленске.
Организуем и проводим квартирные переезды любого объёма от комнаты до целого коттеджа.
Гарантируем профессиональную работу.
Переезд выполняют ответственные штатные сотрудники: грузчики, такелажники, водители, мастера по сборке мебели. Наша компания предлагает своим клиентам только качественные мувинговые услуги по достойным ценам.
Собственный грузовой автотранспорт компании: грузовой автомобильный транспорт от 1т до 5т - мебельные фургоны и тентованные грузовики, собственные штатные сотрудники. Мы дорожим нашей репутацией, поэтому тщательно подбираем персонал и обучаем его на базе нашей компании. Если Вам нужен специальный транспорт или техника, звоните! Мы поможем Вам подобрать автотранспорт, имеющийся у наших партнёров.
Кроме перевозки вещей, мы оказываем ряд других профессиональных услуг:

+ Погрузка-выгрузка на базах, складах, предприятиях;

+ Разборка-сборка мебели;

+ Монтаж оборудования и различных конструкций;

+ Такелаж и перевозка сейфов, банкоматов, пианино, оборудования;

+ Доставка и занос по лестнице строительных материалов;

+ Перевозка бытовок, бетонных колец, кирпича, оборудования манипулятором;

+ Сбор, вынос и вывоз строительного мусора и хлама;

+ демонтаж сейфов, банкоматов, оборудования;

+ Вывоз сейфов, пианино, банкоматов, пианино на утилизацию;

Бюджетникам (военнослужащие, сотрудники силовых ведомств, социальные работники и т. п. ) и работникам, которым работодатель компенсирует затраты на переезд квартиры, мы оформляем пакет документов на компенсацию услуг в удобной форме с копиями уставных документов. За свои услуги наша компания принимает наличный и безналичный расчёт.
Звоните в нашу компанию и заказывайте переезд, если Вас интересуют профессиональные услуги. Мы работаем ежедневно с 9 до 18 ч, без обеда и выходных.
ВАЖНО! Компания АЛЕКС ООО официально зарегистрирована в Смоленске, мы оформляем полный пакет необходимых документов, подразумевающий ответственность за сохранность перевозимых грузов, принимаем любую удобную для клиента форму оплаты.
Наша компания на рынке переездов уже второй десяток лет (с 1999г), мы перевезли сотни квартир, и наши клиенты всегда довольны результатом.
Интересует качественный переезд - звоните!


(4812)406-410, 403-068
Компания АЛЕКС ООО г. Смоленск, 3-й Краснофлотский переулок, д. 12 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей