Переезды квартир, офисов, магазинов, выставок в Смоленске - объявление N33809054

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Наша компания обладает всеми ресурсами, которые позволяют ей организовать переезд без лишней суеты. Мы очень дорожим своей репутацией, заработанной годами, и поэтому заботимся обо всех аспектах работы. Так, у нас трудятся только действительно порядочные и ответственные люди, которые без потерь упакуют и доставят все вещи клиента на новую квартиру, дачу или офис. Кроме упаковки и перевозки вещей, мы еще и снимаем старые обои, паркет, линолеум. Мусор, который остается на старой квартире после переезда, мы также можем легко вывезти на свалку.
Наша компания имеет хорошую репутацию на рынке, благодаря не только долгому существованию, но и тому, что основательно подходит к выполнению всех видов работ, которые заказаны клиентами. Еще ни один наш заказчик не остался недовольным после того, как обратился за услугами именно к нам.

Вы можете убедиться в высоком качестве следующих предлагаемых нами услуг:
• Квартирные, офисные и др. переезды
• Разгрузка фур, вагонов
• Вывоз строительного мусора
• Утилизация старой мебели, быт. техники
• Доставка мебели, быт. техники, сейфов, пианино, стройматериалов, банкоматов и др.
• Разборка/сборка мебели, торг. оборудования
• Земляные, бетонные, демонтажные и др. работы


Мы в установленные сроки перевезем все необходимые вещи. Наша компания уже не первый год работает в сфере переездов, а потому может быстро упаковать вещи и аккуратно доставить их в нужное место. Во время перевозки все грузы закрепляются настолько надежно, что можно не беспокоиться об их сохранности – все они доедут до места назначения целыми и невредимыми. Ответственные и опытные водители нашей компании могут это гарантировать. Мы всегда стараемся отбирать на работу только лучших сотрудников, которые будут заботиться не только о заработке, но и о сохранении репутации компании. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей