Уборка и вывоз строительного мусора - объявление N32906033

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

На сегодняшний день огромное количество фирм в Смоленске предлагает услуги по вывозу мусора. Но всех объединяет одно, это стоимость вывоза мусора. Из-за большой конкуренции, цена упала почти до себестоимости и отсюда вывод если цена у всех одинаковая, то если смысл дальше искать где дешевле?
Любые ремонтные работы, даже самые минимальные, неизменно сопровождаются скоплением строительного мусора. Осколки кафеля и битого кирпича, фрагменты труб старого водопровода и канализации, остатки демонтированных окон и дверей - отходы, от которых не так уж и просто избавиться.

Строительный мусор этого типа должен быть вывезен на специальный полигон для захоронения или последующей переработки.
Пытаясь решить проблему выноса мусора, некоторые жильцы включают в договор со строителями дополнительный пункт - вывоз строительного мусора на свалку. Чаще всего ничем хорошим это не заканчивается. Строительный хлам "чудом" оказывается в неприметном уголке вашего же двора или вблизи контейнеров для бытового мусора. Бдительные соседи пишут заявление в муниципальные службы, и вам приходится платить штраф за уже оплаченный "вывезенный" мусор и снова искать того, кто займется вывозом "вывезенного" мусора. В итоге вам приходится платить трижды, и при этом нервно объясняться с соседями и представителями муниципальной службы.

Вы никогда не окажетесь в подобной ситуации, если обратитесь в нашу компанию. Мы добросовестно решаем поставленные задачи, выполняя работу качественно и в сроки. В нашем распоряжении есть вся необходимая техника для вывоза строительного мусора. У нас доступные цены и качественный сервис. Мы работаем по гибкому графику, оперативно откликаясь на каждую заявку. Вы можете выбрать удобное для вас время – мы очистим вашу квартиру от скопившегося строительного мусора. Если ремонтные работы растянуты во времени, то вы можете составить долгосрочный договор, в соответствии с которым строительные отходы будут вывозиться по составленному вами графику. Нагромождение "ремонтного" мусора не будет мешать строителям: ремонт вашей квартиры пройдет без досадных задержек.

Мы прошли проверку временем - наши клиенты всегда довольны качеством и оперативностью проводимых работ. Обратитесь к нам, и мы моментально решим ваши проблемы! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей