Перевозка сейфов, услуги грузчиков - такелажников в Смоленске - объявление N31084815

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Профессиональная перевозка сейфов любого размера и массы, такелажные работы в Смоленске и Смоленской области. Профессиональные грузчики-такелажники, собственный автотранспорт, спецтехника:
манипуляторы,
автокран,
приспособления для перемещения сейфов в помещении (рохли, стропы, лебёдки).
Перевозка сейфов по городу, доставка из транспортной компании на адрес покупателя, перевозка сейфов по межгороду с загрузкой и выгрузкой.
Подъём и занос сейфа по лестнице вручную. Подъём и занос сейфов механизированным способом через окна и технологические проёмы.
Любая форма оплаты. Компания АЛЕКС ООО. г. Смоленск, 3-й Краснофлотский пер. , 12, ИНН 6730062748
КПП 673001001

Мы работаем ежедневно с 09-00 до 18-00.

Почему лучше обращаться именно в нашу компанию?
Компания АЛЕКС ООО официально зарегистрирована в Смоленске, наши сотрудники обучаются на базе нашей компании и имеют многолетний ежедневный опыт погрузочных работ.
Наша бухгалтерия оформляет полный пакет необходимых документов, подразумевающий ответственность за сохранность перевозимых грузов, мы принимаем любую удобную для клиента форму оплаты. Наша транспортная компания АЛЕКС ООО на рынке транспортных услуг работает с 1999г. , мы имеем обширный круг постоянных клиентов и наши клиенты всегда довольны результатом. С нашим клиент-листом и отзывами Вы можете ознакомиться на официальном сайте компании. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей