Попутные грузы по Центральному региону - объявление N19491621

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Нередко у любой фирмы возникает ситуация, когда нужно доставить груз срочно, а целую машину при этом заказывать дорого или неудобно.
В таких случаях оптимальный вариант - воспользоваться доставкой попутных грузов.
Как это работает? Вы звоните диспетчеру ООО «АЛЕКС», сообщаете вес и кубатуру (объём) Вашего груза, а также адрес загрузки (пункт А) и адрес выгрузки (пункт Б), диспетчер обрабатывает Вашу заявку и подбирает машину, которая в нужный Вам день будет выезжать из пункта А в пункт Б и имеет свободное место в кузове и может взять Ваш груз по весу. Собирая заказы от нескольких клиентов, наши сотрудники комбинируют загрузки, распределяя грузы между машинами, исходя из веса и объёма грузов по каждой заявке.
Точно также можно догрузить Ваш товар в нашу машину, которая идет в другой город, например, из Смоленска в Москву, так как в противном случае она пойдет полупустой. Выгода здесь очевидна всем и Вы «в складчину» заказываете машину, разделив все транспортные расходы. Таким образом, Вы получаете значительные скидки от стандартных тарифов, скидка за рейс может составить до 50-60%.
Конечно, даже у нашей компании с приличным автопарком и большим количеством заказов не ежечасно имеется услуга попутных грузов, так как это зависит от многих факторов.
Тем не менее, мы регулярно предлагаем подобные виды грузоперевозок, которые имеют очевидную выгоду.
Основные направления перевозок: Смоленск - Москва, Москва – Смоленск, Московская область - Смоленская область. Из Смоленска и Москвы - в ближайшие регионы. Ежедневно, срочно, недорого, наличный, безналичный расчёт без НДС. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей