Офисный переезд, профессиональные грузчики, Достойные цены, отличное качество, - объявление N20735338

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Мы выполняем все виды коммерческих переездов от небольшого офиса до крупной компании, квартир и коттеджей как в пределах Смоленска и Смоленской области, так и в другие города России.

Мы готовы предложить Вам наилучшие условия для Вашего офисного переезда: это не только хорошо спланированные и скоординированные действия всех подразделений - сборщиков мебели, грузчиков, транспортного отдела, - мы постараемся так построить нашу работу, чтобы стоимость переезда не легла тяжким бременем на бюджет Вашей компании.

Кроме того, мы не делаем "ошибок" в смете, что означает, что у Вас не будет неожиданных "сюрпризов" в виде дополнительных оплат.

Для проведения офисного переезда в короткие сроки наши сотрудники планируют необходимый комплекс работ и согласовывают с заказчиком удобное для него время проведения переезда.

Перед началом работ мы заключаем договор с заказчиком, в котором полностью оговариваются произведение необходимых работ, условия транспортировки, расценки по оплате переезда и ответственность сторон.

В указанное время начала проведения работ наши сотрудники приезжают к Вам для приготовления имущества к транспортировке.

Для этого они разбирают и упаковывают мебель, документы, оргтехнику. Затем выполняют погрузочные работы.

Мы используем для перевозки только специально оборудованный транспорт. Перевозка осуществляется на наших собственных машинах, что исключает возможные неувязки с транспортом. При необходимости все предметы могут быть дополнительно проложены упаковочным материалом, непосредственно в процессе погрузки в автомобиль.

По окончании транспортировки производится выгрузка и подъем мебели на нужный этаж. На новом месте бригада выполняет сборку и расстановку мебели и оргтехники, согласно новому плану.

Весь использованный упаковочный материал и мусор, образовавшийся во время переезда, вывозится нашими сотрудниками.

Если Вас интересует профессиональный переезд, выполненный оперативно, без утери (порчи) имущества, оформление полного пакета документов и безналичный расчёт, обращайтесь в нашу компанию!

ООО "АЛЕКС" - ведущая компания на рынке мувинговых услуг в Смоленской области. Нас пытаются копировать, но, согласитесь, оригинал всегда лучше. ) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей