БЕРЕЖНЫЙ ПЕРЕЕЗД от ООО АЛЕКС В сферу деятельности нашей компании входят услуги по переездам, сборке мебели и торговых - объявление N8153239

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

БЕРЕЖНЫЙ ПЕРЕЕЗД от ООО "АЛЕКС"

В сферу деятельности нашей компании входят услуги по переездам, сборке мебели и торговых витрин, перевозке и такелажу сейфов, банкоматов, музыкальных инструментов, тяжеловесного и негабаритного оборудования.
У нас на постоянной основе работают профессиональные грузчики, имеется собственный и привлечённый автотранспорт, спецоборудование для перемещения грузов в помещениях.
Также мы можем предложить услуги спецтехники: манипулятора, крана и экскаватора-погрузчи ка.
Кроме услуги грузового такси по Смоленску и области, наша компания осуществляет грузовые и пассажирские перевозки по России и Беларуси.
В силу своего официального статуса наша компания, в отличие от бригад-однодневок, работает с гражданами и организациями на договорной основе. За наши услуги возможен наличный и безналичный расчёт, мы гарантируем сохранность груза в соответствии с законодательством РФ, оформляем полный пакет документов для организаций и частных лиц, которым положена компенсация за переезд (например, военным и соц. работникам).
Если Вас интересует бережный переезд, профессиональная погрузка и такелаж от надёжной компании, то ООО «АЛЕКС» - оптимальный вариант по цене и качеству обслуживания.
Обращайтесь! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Приём заявок с 9-00 до 21-00 ежедневно
BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей