Профессиональная сборка мягкой и корпусной мебели, Опытные сборщики, доступные цены - объявление N30585083

Реклама
Мебель и интерьер - разное Смоленск, Более месяца назад

ООО «Алекс» оказывает услуги по профессиональной сборке домашней и офисной мебели, торговых витрин и стеллажей различных конструкций.

Наши сотрудники разберут и соберут мебель при переезде квартиры или офиса, витрины и стеллажи при переезде складов, архивов, баз и магазинов.

Собираем новую мебель, доставленную из магазина. Наши сборщики работают быстро и аккуратно, имеют все необходимые инструменты для сборки мебели любой модификации.

Сотрудничаем с мебельными магазинами по доставке и сборке мебели, возможна отсрочка платежа при годовом договоре и постоянных заявках.

Работаем по схеме удалённого сотрудничества с интернет-магазинами по доставке и сборке мебели. Получим Ваш груз в транспортной компании, доставим покупателю "до двери", распакуем, соберём, оформим акты сдачи-приёмки, перешлём пакет документов.
Мы сделаем всё, чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным!
Оформляем полный пакет документов, наличный и безналичный расчёт.

Наш клиент-лист:
Сеть магазинов Пинск-древ, сеть магазинов Лагуна, сеть магазинов Цвет диванов, ТЦ Белая софа, ТЦ Квадрат, Салон американской мебели, магазин Польская мебель, Интерьер-бюро Мери ен Холл, отделы Дома мебели на Индустриальной, магазин Европеум Консепт, интернет-магазин Энтер и другие.
Работаем по схеме удалённого сотрудничества с интернет-магазинами по доставке и сборке мебели.
Присоединяйтесь! Наши услуги – оптимальный вариант по цене и качеству в Смоленском регионе.
По всем вопросам звоните с 9-00 до 18-00, без выходных.

ВАЖНО! Наша компания официально зарегистрирована в Смоленске, мы оформляем полный пакет необходимых документов BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей