Штамп – реклама, в подъезде, на подъезде, в лифтах, в жилых домах, в Смоленске - объявление N15955065

Реклама
Разное Смоленск, Более месяца назад

В последнее время такой вид рекламы, как штамп-реклама в Смоленске опять приобретает популярность. Штамп-реклама позволит Вам быстро донести сведения о своей фирме до жителей дома, их друзей, родственников и прохожих. Разместив такую рекламу на входных дверях, на стенах многоэтажек или в подъездах домов в Смоленске, Вы обеспечите себе большое внимание и сможете быть уверены, что Вашу рекламу увидят и надолго запомнят.
Реклама подобного рода хорошо подойдет тем компаниям, которым для информирования населения о своей деятельности достаточно одного-двух слов. «Грузоперевозки» в Смоленске, «Спутниковые антенны» в Смоленске, «Английский в Смоленске», «Интернет в Смоленске», «Качественный ремонт в Смоленске», «Сиделка», «Круглосуточное такси» - вот далеко не полный перечень возможных объявлений, которые Вы сможете оставить для своих клиентов.
Все это недорогие услуги, нужные многим жителям, поэтому такая реклама хорошо воспринимается респондентами. Она совершенно незаменима для небольших предприятий и частных предпринимателей, которым надо привлечь жителей конкретного района. К тому же данная реклама обойдется Вам гораздо дешевле любой другой.
Штамп-реклама в Смоленске всегда актуальна и современна. С ней Вы получите долгосрочную рекламную кампанию. Надпись, сделанная рекламой-штампом, будет видна продолжительное время, ведь Мы используем краску на спиртовой основе и подбираем качественную резину для штампа, чтобы он не стирался и надолго сохранял четкость печати.
Один оттиск такого рекламного штампа сделает Вас известным от 216 до 400 людей – примерно такое количество визуальных контактов Вы получите. И это только за день. И это только один оттиск. Дальше – считайте сами.
В интернете нас чаще всего находят по ссылкам: реклама в Смоленске, реклама в подъездах, в лифтах, распространение печатной продукции, по ящикам, в жилых домах штамп реклама Смоленск, рекламное агентство. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей