Услуги грузчиков фирмам по договору в Смоленске - объявление N29409539

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Предлагаем услуги грузчиков по договору аренды персонала (аутсорсинг).
Предоставляемые услуги:
• Разгрузка - выгрузка фур
• Разгрузка - выгрузка вагонов
• Разгрузка - выгрузка контейнеров
• Работы на складе
• Сортировка товаров
• Размещение товаров на стеллажах
• Паллетирование грузов
• Маркировка, отбор образцов
• Наведение порядка в торговом зале
• Установка торговых витрин
• Расстановка мебели в магазине
Это лишь неполный перечень услуг, предоставляемых нашей компанией.
При заключении договора с нами, Вы получаете пунктуальных трудолюбивых сотрудников, которые выполнят любые погрузочные работы для Вас.
Наши грузчики имеют опыт работы со складским оборудованием: рохли, такелажёры. Предлагаем в аренду рохли (гидравлические тележки) для перемещения товаров на паллетах и тяжеловесного оборудования по территории склада, магазина, производственных предприятий.
Ручная тележка рохля облегчает обработку грузов на производственных и торговых складах, а также в помещениях клиентов. Гидравлические тележки являются эргономичными и лёгкими в управлении даже в тесных помещениях.
Грузоподъёмность рохли - 2т. Стоимость аренды рохли - 200руб. /час.
Стоимость доставки (привезти-отвезти) по Смоленску нашим транспортом - 700руб. , транспортом клиента - бесплатно, стоимость 1 часа работы специально обученного грузчика - такелажника - 300руб. /час.
Сдаём в аренду кран-манипуляторы. Аренда манипулятора является оптимальным решением при перевозке крупногабаритных грузов (кирпич, фундаментные блоки, ж/б и метал. конструкции, тротуарная плитка, спец. оборудование и т. д), так как существенно сокращает время и расходы на оплату рабочей силы.
Предлагаем услуги крана-манипулятора для подъёма и перевозки крупногабаритных грузов: кирпича на паллетах, блоков в пачках, колодезных бетонных колец, бытовок, негабаритного и тяжеловесного оборудования. Грузоподъёмность машин ИСУЗУ и FUSO- 5т, грузоподъёмность стрелы 2, 5 - 3т, в зависимости от вылета. Размеры кузова: 2, 1 * 5м. С открытым бортом возможна перевозка грузов, шириной до 2, 3м.
Перевозка с самозагрузкой и выгрузкой, подъём в окна и технологические проёмы разных этажей.

Ответственность, аккуратность, физическая сила и выносливость грузчиков-такелажников, а также точное исполнение указаний клиента - вот наши правила.
Нас рекомендуют друзьям и хорошим партнёрам по бизнесу.
Мы работаем 7 дней в неделю, оформляем работы документально (ООО АЛЕКС зарегистрировано в Смоленске, все уставные документы предоставляются клиенту по заявке), принимаем оплату наличными и на расчётный счёт. Постоянным партнёрам предоставляется отсрочка платежа от 1 месяца при заключении договора на годовое обслуживание и постоянных заявках на услуги грузчиков и (или) транспорта.
По всем вопросам звоните нам, будем рады сотрудничать! BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей