Вывоз строительного мусора на утилизацию, Демонтажные работы, Услуги самосвала, услуги грузчиков в Смоленске - объявление N31053845

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Компания Алекс ООО вывозит строительный мусор после ремонтных и демонтажных работ: сломы зданий, сооружений и конструкций. Мы вывозим мусор разных типов: демонтированные элементы фундамента, скол плитки, битый кирпич, старые доски, куски бетона, металла, обломки старой мебели, холодильников и др.
Вы - ломаете, мы - грузим и вывозим, (можно просто вывоз, можно - комплекс услуг: демонтаж, сбор, погрузка и вывоз). Мы утилизируем мусор только на полигон по талонам. Раскидывание строительного мусора по помойкам запрещено. Мусор вывозится на полигон в Кучино. Талоны на утилизацию мусора – в наличии. Неорганизованный вывоз мусора может привести к загрязнению окружающей среды и угрозе здоровья людей. Поэтому так важно обеспечить систематический вывоз отходов для предотвращения нежелательных последствий.

К вашим услугам грузовые автомобили от 1, 5 до 10т, демонтажники, грузчики, разнорабочие:

- демонтаж стен, перекрытий и перегородок (дерево, пенобетон, газобетон, кирпич и др. )

- демонтаж оконных и дверных проемов

- демонтаж напольных покрытий, конструкций (стяжка, ламинат, паркет, фанера, кафель и т. п. )

- демонтаж сантехники (ванна, унитаз, раковина, трубы)

- демонтаж плитки, штукатурки и т. д. ;

- разборка, утилизация мебели

- услуги грузчиков

- услуги сборщиков и упаковщиков мусора


Высокое качество услуг по доступной цене. Форма оплаты - любая. Организациям оформляем полный пакет документов на услуги, безналичный расчёт. Населению предоставляем услуги с расчётом наличными.

Звоните, мы работаем для Вас ежедневно с 09-00 до 18-00. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей