ГРУЗЧИКИ • АВТОТРАНСПОРТ • РАЗНОРАБОЧИЕ • СПЕЦТЕХНИКА - объявление N13995576

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Наша организация работает на рынке услуг Смоленска с 2007 года. За это время мы успели зарекомендовать себя, как ответственная и надёжная компания. Наши грузчики являются настоящими профессионалами своего дела. У нас имеется собственный автотранспорт, специально оборудованный для перевозки мебели. На наших машинах мы возим только чистые грузы. Для вывоза строительного мусора мы используем а/м Газель г/п 1. 5т, самосвалы типа КАМАЗ, МАЗ г/п до 20 тонн и объемом кузова до 15 м3. При механизированной погрузке мы можем предоставить Фронтальный погрузчик для погрузки снега или мусора. Мы осуществляем:
• Переезды: квартир, офисов, магазинов, выставок и др.
• Вывоз: строительного мусора, старой мебели, быт. техники.
• Разгрузка: фур, вагонов
• Доставка: мебели, быт. техники, сейфов, пианино, банкоматов, стройматериалов и др.
• Сборка-разборка: мебели, торг. оборудования (прилавков, витрин) и др.
• Демонтаж: стен, перегородок, полов, хоз. построек (сараев, гаражей) и др.
• Копка: траншей, колодцев, канализаций и др.
• Заливка: фундаментов, стяжки и др.
• Дачные работы: очистка от кустарников, деревьев благоустройство
• Продажа и установка заборов из сетки "Рабица"
• Уборка снега вручную и техникой
• Прочие погрузо - разгрузочные работы требующие индивидуального расмотрения ситуации.
• Автотранспорт любой Г/П, спецтехника
Мы работаем круглосуточно, семь дней в неделю, без перерывов, выходных и праздников, специально для того, чтобы помогать организациям и частным лицам в решении всех вопросов, связанных с переездами и транспортировкой грузов особой ценности.
Наши грузчики оперативно придут на помощь во всех ситуациях, где требуется приложить физическую силу в комплексе с высоким профессионализмом. Грузчики нашей компании, в течение нескольких лет профессионально занимающиеся организацией переездов и перемещением тяжестей, высококачественно, добросовестно и в срок исполнят все возложенные на них поручения. При работе с заказчиками мы применяем индивидуальный подход, выполняя нестандартные заказы на переезды и такелажные работы, а также предоставляем весь необходимый комплекс сервисных услуг, направленных на расширение и укрепление нашего взаимовыгодного сотрудничества.
Заказывая грузчиков у нас, Вы автоматически получаете ряд преимуществ: - низкая стоимость услуг (200-250 руб/1час- мин2/1чел) по предварительному согласованию, высокий уровень обслуживания, скидки постоянным клиентам (5%-10% от числа заказов), а так же Вы можете заказать у нас любой вид транспорта для перевозки груза: от маленькой газели до большого самосвала или грузовика. Доставка грузов осуществляется специалистами нашей компании по принципу "от двери до двери", что позволяет избегать каких-либо промежуточных перегрузок и лишних рисков.
Так же мы поможем решить ряд других сопутствующих вопросов:- Вам нужно навести порядок на ваших складах? Много товара, который нужно в кратчайшие сроки упорядочить? Складские работы своим объемом и монотонностью Вас пугают? Обращайтесь к нам! Опытные специалисты быстро и качественно выполнят все складские работы на вашем предприятии.
Вам нужно выкопать котлован под фундамент, траншею под коммуникации или просто вскопать огород? Наши мастера с радостью проведут на вашем участке все эти и другие земляные работы.
После переезда Вам нужно собрать мебель или разобрать ее, подготовив к переезду? Наши специалисты в совершенстве владеют искусством мастерства в области "сборки и разборки мебели".
После проведения ремонтных работ у Вас остались горы мусора? Мы вывезем весь мусор в кратчайшие сроки, а также можем предоставить Вам разнорабочих- техничек для проведения работ по уборке помещения.
Ваше предприятие испытывает трудности в связи с нехваткой рабочих рук? Мы предоставим вам персонал в аренду по схеме "аутсорсинг персонала", наши временные рабочие - самые профессиональные и выгодные в этом сегменте рынка труда! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей