Индивидуальные занятия танец живота, йога, дефиле - объявление N68137804

Реклама
Спортивные школы и секции Смоленск, Более месяца назад

Обучение и постановка:
- Танец живота (классика, шоу-беллиданс; работа с аксессуарами: трость, косынка (шаль), крылья (французская техника), веера (вейлы), меч (сабля), свечи и т. д. )
- Арский танец (танец кхмерских жриц, храмовых танцовщиц)
- Дефиле (подиумный шаг, искусство красиво двигаться и ходить, преподносить себя в обществе (от лучших преподавателей Московских модельных агентств и школы Славы Зайцева)
- Дансмикс (14 направлений современных танцев)
- Постановка экспресс танца соло или дуэт (для пары), для выступления (перед людьми, любимым, в клубе, и т. д. )
- Помощь в создании танца от подбора музыки до костюма.
- Разработка индивидуальных программ занятий для получения эффективных результатов.
- Постановка и обучение танцу для подарка любимому мужчине на свадьбу, на день рождение, на юбилей и т. д. подбор образа, постановка и проработка танца, проработка нюансов и стояний "я сама красота", "я желанна", "я - Женщина мечты".
Занятия проводятся в вашем зале или в зале в центре города.
О преподавателе: Психолог, преподаватель танцев, инструктор-методист по йоге.
Чемпионка России по современным танцевальным направлениям (дипломы от ОРТО) 2001, 2002, 2003 гг. Международный фестиваль танцев г. Москва, 2013г. Золотой призер Международного Турнира по Йоге 2015г, Обладательница II взрослого разряда по борьбе Дзюдо, модель (окончила курсы дефиле от школы Славы Зайцева (классическое и современное), актриса театра и кино.
Индивидуальный подход. Смоленск, звоните, пишите. Встретимся, пообщаемся, посмотрим, подберем стиль, движения) Об оплате договоримся. Лояльный подход. Занятия в зале в центре г. Смоленск. Возможно по договоренности на открытом воздухе или в зале рядом с вашим домом. От 500 руб. BuyReklama.ru

Секции и курсы:Танцы
Адрес:Россия, Смоленск
Цена:500,00 рублей