Занятия авторская практика Ритмы 5 Стихий - объявление N68137843

Реклама
Спортивные школы и секции Смоленск, Более месяца назад

В программе занятий:

Комплексная разминка на все группы мышц
Упражнения для укрепления и омоложения всего организма
Проработка и избавление от мышечных и психологических зажимов
Упражнения для взаимодействия с энергиями стихий

Индивидуальный подход к каждому участнику. Отслеживание динамики развития по специально разработанным анкетам.

Р5С - это не йога, это не танец, это не боевое искусство. Ритмы 5 Стихий - намного шире. Эта практика применима во всех сферах жизнедеятельности человека. С ее помощью укрепляется тело и дух человека. В ней есть статичные упражнения на растяжку мышц и сухожилий, в ней есть динамика - для укрепления мышц, очищения и работы с внутренними органами. Тонус всего организма. Расширяется видение мира. Восстанавливается здоровье, эмоциональный фон, жизнь в целом.

Все гармоничные практики ведут к расширению, единению, осознанности, принятию ответственности.

Это 15 летние изучения и разработки ученных и светлых голов со всего света. Основу практики составляет взаимодействие с энергиями первооснов - 5 элементов, создающих грубую материю в нашем мире. Но, поскольку организм человека неизбежно, в течение жизнедеятельности, засоряется эмоциональными блоками, которые перекрывают естественный ток энергий, то прежде всего на занятиях убираются мышечные зажимы. После проработки зажимов будет много интересных движений, направленных на взаимодействие со стихиями природы. А также физическая нагрузка на тело до пота, и умственная на концентрацию мыслей. Постепенное объединение навыков для взаимодействия с энергиями стихий.

С помощью специальных анкет будет формироваться индивидуальный подход к каждому, выявляться Ваши истинные потребности на уровне подсознания, в итоге - грамотное формирование психики и развитие личности каждого участника.

При помощи дактилоскопии вы получите ключ от уникальных знаний. Узнаете на каких стихиях Вы взаимодействуете с окружающими, почему вы привлекаете в свою жизнь определенных людей и события.

Занятия состоят на 99% из практической части. Это значит, что после анкетирования, будет телесно-ориентированные упражнения, а также упражнения для развития нормальных человеческих способностей, которые развивают экстрасенсорику, ясновидение, яснослышание, целительство.

Возраст значения не имеет. С собой на занятие взять: свободная, спортивная, удобная одежда, вода.

Место проведения:
Улица - Лопатинский сад.
Зал - Центр Йоги Клуб ОМ
Смоленск, ул. Большая Советская д. 45/1 (2-й этаж)
Запись по телефону. BuyReklama.ru

Секции и курсы:Другие
Адрес:Смоленск, ул.Большая Советская д.45/1 (2-й этаж)
Цена:0,00 рублей