Квартирный переезд в Смоленске • С профессионалами - надёжней! - объявление N29556920

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

За время своей работы с 2007 года мы приобрели огромный опыт по планированию и осуществлению переездов, с учетом каждой мелочи, которая может осложнить Вам перемещение мебели, вещей и техники.

Работы по каждому заказу начинаются с составления индивидуального плана работ. В ходе общения с клиентом мы устанавливаем объем перевозимого имущества и определяем необходимые Вам услуги, удобные дату и время, количество рабочих и вид транспорта.

В назначенный Вами день и час по указанному адресу приедут наши сотрудники. Грузчики с максимальной осторожностью перенесут и погрузят Ваше имущество на специализированный транспорт. Опытные водители и надежный транспорт быстро доставят Ваше имущество к Вашему новому дому в пределах Смоленска или Смоленской области.

Мебель, техника и вещи выгружаются и переносятся на новом месте. Если возникнет такая необходимость, следуя вашим указаниям, наши сотрудники произведут сборку и расстановку распакованной мебели, электроприборов, а также уберут за собой образовавшийся мусор.
Услуга квартирный переезд включает в себя следующие элементы:
• Аккуратная и тщательная упаковка Ваших вещей и техники.
• Разборка и упаковка мебели.
• Перенос и погрузка Ваших вещей и мебели в грузовой автомобиль.
• Перевозка до нового адреса.
• Выгрузка и перенос имущества в Ваш новый дом.
• Распаковка, сборка и перемещение мебели следуя указанием клиента.
• Распаковка и расстановка вещей, подключение электроприборов.

Вы можете заказать услугу в полном объеме, а также выбрать из списка то, что необходимо именно Вам.

Мы считаем, что Ваш квартирный переезд должен ассоциироваться исключительно с приятными воспоминаниями, а не с тяжелым изнуряющим трудом. Смело обращайтесь к нам, мы знаем, как избавить Вас от всех забот связанных с переездом. Доверьте свои хлопоты опытным профессионалам! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей