Перевозка пианино, Грузчики • Автотранспорт - объявление N20961423

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Пианино – один из тех музыкальных инструментов, транспортировка которых тяжёлым грузом ложится на плечи хозяина. Громоздкое пианино требует бережного отношения к себе, доверить его перевозку можно только профессионалам. Если перед вами встал вопрос транспортировки пианино или вы хотите выкинуть его на свалку, обращайтесь к нам, ведь наша ежедневная работа – перевозка пианино.
Смоленск может предложить вам огромный выбор фирм, занимающихся транспортировкой габаритных музыкальных инструментов, однако оптимальное сочетание выгодной цены и превосходного качества вы найдёте только у нас.
Наша компания (в отличии от многих) НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ! труд студентов, желающих подработать, наркоманов-алкоголик ов, иностранцев и т. п.
Специалисты нашей компании имеют большой опыт в перевозке и погрузке пианино, их работа слаженная и чёткая. К каждому клиенту мы подбираем индивидуальный подход, выполняем все предъявляемые клиентом требования. Для нас важно, чтобы вы остались довольны нашей работой!
Почему за перевозкой фортепиано стоит обратиться именно к нам?
• Профессионально. Доставка пианино производится квалифицированными специалистами с большим опытом работы. Бережное отношение к музыкальному инструменту гарантировано аккуратностью грузчиков и наличием во всех машинах нашего автопарка специальных крепёжных ремней.
• Быстро. Мы экономим ваше и своё время, оказываем свои услуги быстро, при этом сохраняя превосходное качество работы.
• Выгодно. Наши цены приятно удивят вас, ведь мы не делаем лишних наценок.

Связаться с нами вы можете по телефону (4812) 40 56 81. Звоните, наши специалисты с радостью ответят на все ваши вопросы, расскажут об условиях сотрудничества и стоимости услуг.

Вывоз, транспортировка и утилизация пианино с нами – просто, быстро, выгодно! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Объявление неактивно