Погрузо-разгрузочные работы • Переезды • Вывоз строительного мусора • Доставка • Демонтажные работы - объявление N15430118

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Дорогие друзья, наша успешная компания существует на этом рынке уже пяти лет.
Грузовые перевозки, помощь в различных офисных и квартирных переездах, транспортные услуги, предоставление грузчиков, проведение такелажных работ любого типа…
Мы — одни из первых, кто решил работать в данном направлении в городе Смоленске. И мы до сих пор лидируем среди всех остальных. «В чём же наш секрет успеха?» — спросите Вы. И мы вежливо, улыбнувшись, ответим Вам. Каждый шаг наш в своём развитии — это шаг навстречу каждому из Вас. Высокое качество услуг — основа не только профессионализма в любой сфере деятельности, но и сопутствующая часть положительно сформированного имиджа, первый признак того, что все Ваши необходимые потребности будут удовлетворены с наилучшим результатом и профессионально.
Мы считаем, что самое главное – наш профессионализм в сочетании с комфортом и спокойствием клиента. Именно в этом и состоит формирование положительной репутации любой компании, её рост и процветание. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы – первые, кто беспокоится о человеке с любой стороны. Наши постоянные клиенты имеют индивидуального менеджера, а также гибкую систему скидок. Что весьма немаловажно для человека, умеющего экономить и правильно рассчитывать свою жизнь.
Знайте! Мы всегда согласны на дальнейшее сотрудничество. Наше профессиональное отношение к делу и квалифицированные кадры, оперативность и гибкость в цене — всё это создано для каждого. За эти годы мы завоевали доверие уже многих крупных клиентов. Погрузка и перевозка — ещё не всё, что мы Вам можем предложить. Также мы гарантируем пунктуальность, ответственность и добропорядочность в своей работе. А это все является весьма редким в наше время.
Наши грузчики в удобное для Вас время осуществят качественный переезд квартиры, офиса, магазина, дачи или междугородний переезд. Аккуратно доставят бытовую технику, пианино, сейф, банкомат, платёжный терминал, стройматериалы и другие тяжелые крупногабаритные грузы (без поэтажной оплаты), разгрузят фуру или вагон.
Наш транспорт: "Газель"-1. 5т, "BAW Fenix"-3. 5т, "Iveco", "Man" до 10т.
Для вывоза строительного мусора или ненужной мебели мы предоставляем а/м: Газель г/п 1. 5т, самосвалы КАМАЗ, МАЗ г/п до 20 тонн и объемом кузова до 15 м3.
При механизированной погрузке мы можем предоставить фронтальный погрузчик для погрузки снега или мусора.
Мы профессионально выполняем демонтажные работы (разборку) стен, полов, перегородок, стяжки, хоз. построек (сараев, гаражей), снятие плитки, обоев, штукатурки и др.
Собираем и разбираем мебель, торговое оборудование (прилавки, витрины, стеллажи).
Переезды выполняются в соответствии с требованиями по безопасности и сохранности Вашего имущества. Наши грузчики умеют работать. Работаем ежедневно, в праздничные дни по предварительным заявкам.
Надежность, качество и индивидуальный подход — принципы нашей работы! Цены индивидуальны на каждый конкретный случай, но недорого! Возможна работа по договорам. Ждём ваших заказов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей