Предоставляем услуги профессиональных грузчиков, автотранспорта, разнорабочих, спецтехники в Смоленске и Смоленской области - объявление N15159965

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Наша организация с 2007 года находится на рынке услуг в сфере грузоперевозок и погрузо-разгрузочных работ города Смоленска.
На рынке демонтажных и строительных работ мы с 2004 года.
В нашей работе мы учитываем все пожелания клиента и предоставляем услуги профессиональных грузчиков и разнорабочих.
Наши грузчики в удобное для Вас время осуществят качественный переезд квартиры, офиса, магазина, дачи или междугородний переезд. Аккуратно доставят бытовую технику, пианино, сейф, банкомат, платёжный терминал, стройматериалы и другие тяжелые крупногабаритные грузы (без поэтажной оплаты), разгрузят фуру или вагон.
Наш транспорт: "Газель"-1. 5т, "BAW Fenix"-3. 5т, "Iveco", "Man" до 10т.
Для вывоза строительного мусора или ненужной мебели мы предоставляем а/м: Газель г/п 1. 5т, самосвалы КАМАЗ, МАЗ г/п до 20 тонн и объемом кузова до 15 м3.
При механизированной погрузке мы можем предоставить фронтальный погрузчик для погрузки снега или мусора.
Мы профессионально выполняем демонтажные работы (разборку) стен, полов, перегородок, стяжки, хоз. построек (сараев, гаражей), снятие плитки, обоев, штукатурки и др.
Собираем и разбираем мебель, торговое оборудование (прилавки, витрины, стеллажи).
Переезды выполняются в соответствии с требованиями по безопасности и сохранности Вашего имущества. Наши грузчики умеют работать. Работаем ежедневно, в праздничные дни по предварительным заявкам.
Грузчики в Смоленске разные. Кого выбрать: относительно дешёвых частников с сомнительным качеством работ, полным отсутствием гарантий и ответственности или же профессиональный переезд?
Вы можете обратиться к услугам грузчиков - студентов (бесплатными обьявлениями, которых забит весь интернет). Они за небольшие деньги пообещают организовать переезд - это непрофессионально, так как они вряд ли потом согласятся возмещать Вам ущерб за поврежденные вещи, вероятность возникновения которого у них достаточно велика, поскольку у таких самопальных бригад нет достаточного опыта в сборке мебели, упаковке, аккуратного переноса по этажам и правильной укладке в машину.
У таких бригад нет своего автотранспорта. Они используют привлечённый по принципу: обзвоним газету - кто в этот момент свободен. Такая "организация" может привести к тому, что Ваши вещи поедут в машине, пахнущей рыбой, либо в кузове с торчащими во все стороны шурупами. И ещё один момент: частники не всегда приезжают на заказ ТРЕЗВЫМИ и оправдывают поговорку, в которой переезд сравнивают с пожаром.
Вы хотите быть спокойными за свой груз, не волноваться о качестве работ по погрузке и разгрузке? Тогда Вам необходимо обращаться к ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ГРУЗЧИКАМ.
Наша организация работает на рынке услуг Смоленска уже более 5 лет. За это время мы успели зарекомендовать себя, как ответственная и надёжная компания. Наши грузчики являются настоящими профессионалами своего дела. У нас имеется собственный автотранспорт, специально оборудованный для перевозки мебели. На наших машинах мы возим только чистые грузы. Нас выбирают лучшие, присоединяйтесь к ним.
Надежность, качество и индивидуальный подход — принципы нашей работы! Цены индивидуальны на каждый конкретный случай, но недорого! Возможна работа по договорам. Ждём ваших заказов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей