Разгрузка фур, вагонов, контейнеров в Смоленске и области - объявление N28908071

Реклама
Транспортные грузоперевозки Смоленск, Более месяца назад

Предоставляем услуги по погрузке, выгрузке или перетарке фур, вагонов и контейнеров в Смоленске и Смоленской области.

Тщательное планирование, организация, ответственный и индивидуальный подход к выполнению поставленных задач и опыт работ с 2007 года позволяют нам занимать лидирующие позиции в данной сфере. Мы гарантируем каждому клиенту: безопасную, оперативную, высокоэффективную и высокопрофессиональную ручную погрузку Ваших грузов в фуру или контейнер, их целостность и сохранность на протяжении всего отрезка пути.

Наши грузчики имеют обладают большим опытом подобных работ и положительные характеристики. Они быстро работают руками и головой. Наши грузчики помогут Вам выполнить нужные работы в определенных временных интервалах и сэкономить значительную сумму денежных средств. Полностью укомплектованные сплоченные команды грузчиков, с соответствующими опытом и квалификацией готовы выехать на любое место города и области. Без сомнения, они способны с легкостью справиться с любыми грузами.

Для нас каждый клиент, каждая погрузка и разгрузка фуры или контейнера индивидуальны и требуют особого подхода.

И еще один плюс обращения к нам: грузчики русские, молодые, сильные, непьющие. У нас НЕ РАБОТАЮТ наркоманы-алкоголики, находящиеся на реабилитации, лица, имеющие судимость, студенты, желающие подработать, нелегальные мигранты и т. п.

Не тратьте время и деньги - обращайтесь к профессионалам! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей